Итоги XXV Юбилейного Российского конкурса «Тихвинский Лель»

Номинация «Классический танец»

Диплом лауреата I степени — образцовой балетной студии (возрастная группа:8-11 лет) (малая форма), МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – Н.А. Аникеева, балетмейстеры — К. В. Ионова, Ю. В Воронина, концертмейстер – Л. И. Кудрявцева;

Диплом лауреата II степени — образцовому ансамблю танца «Галатея» (возрастная группа:12-15 лет), МКОУ ДОД «ТДШИ», г. Тосно Ленинградская область, заведующий хореографическим отделением – В. В. Беленикин, преподаватели – А. В. Сологуб, А. А. Сологуб;

Диплом I степени — образцовой балетной студии (возрастная группа:12 — 15 лет), МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – Н.А. Аникеева, балетмейстеры — К. В. Ионова, Ю. В Воронина, концертмейстер – Л. И. Кудрявцева;

Диплом II степени — образцовой балетной студии (возрастная группа: 8 — 11 лет),  , МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры» , г. Тихвин  Ленинградская область, руководитель – Н.А. Аникеева, балетмейстеры — К. В. Ионова, Ю. В Воронина, концертмейстер – Л. И. Кудрявцева;

Диплом лауреата I степени — Товтын Диане (11 лет) и Кочурову Богдану (16 лет), дуэту образцового ансамбля танца «Галатея», МКОУ ДОД «ТДШИ»,г. Тосно Ленинградская область, заведующий хореографическим отделением – В. В. Беленикин, преподаватели – А. В. Сологуб, А. А. Сологуб;

Диплом лауреата II степени — Бурковской Анне-Марии (15 лет), солистке ансамбля Санкт – Петербургской детской школы искусств им. М. И. Глинки, СПБ ГБОУДОД «СПб ДШИ им. М. И. Глинки»,г. Санкт – Петербург, преподаватель – А. А. Игнатьева;

Диплом лауреата II степени — Коваль Алисе (15 лет), солистке ансамбля Санкт – Петербургской детской школы искусств им. М. И. Глинки, СПБ ГБОУДОД «СПб ДШИ им. М. И. Глинки», г. Санкт – Петербург, преподаватель – А. А. Игнатьева;

Диплом лауреата III степени — Иёшиной Дарье (11 лет), солистке образцовой балетной студии, МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – Н.А. Аникеева, балетмейстеры — К. В. Ионова, Ю. В Воронина, концертмейстер – Л. И. Кудрявцева;

Диплом лауреата III степени — Незнал Елене (15 лет), солистке ансамбля Санкт – Петербургской детской школы искусств им. М. И. Глинки, СПБ ГБОУДОД «СПб ДШИ им. М. И. Глинки», г. Санкт – Петербург, преподаватель – А. А. Игнатьева;

Диплом лауреата III степени — Злобиной Еве (12 лет), солистке образцовой балетной студии, МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – Н.А. Аникеева, балетмейстеры — К. В. Ионова, Ю. В Воронина, концертмейстер – Л. И. Кудрявцева;

Диплом I степени — Кириловой Анне (15 лет), солистке образцовой балетной студии ,МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – Н.А. Аникеева, балетмейстеры — К. В. Ионова, Ю. В Воронина, концертмейстер – Л. И. Кудрявцева;

Диплом  за постановку хореографического спектакля «Белоснежка» — ансамблю Санкт – Петербургской детской школы искусств им. М. И. Глинки (возрастная группа:8-15 лет), СПБ ГБОУДОД «СПб ДШИ им. М. И. Глинки», г. Санкт – Петербург, балетмейстер — репетитор – А. А. Игнатьева.

 

Номинация «Народный танец»"

Диплом лауреата I степени  - образцовому детскому коллектив хореографический ансамбль «Солнышко» (возрастная категория: 8 – 10 лет), МБУ ДО «Дом детского творчества»,  г. Псков, педагог дополнительного образования – И. И. Железова;

Диплом лауреата I степени  - образцовому ансамблю народного  танца  «Соцветие»  (возрастная категория: 8 – 10 лет), ГБУК ДК «Смена», г. Москва, художественные руководители ансамбля,  балетмейстеры –  С. Н. Зимина,  А. А Дистеров;

Диплом лауреата I степени — детскому образцовому хореографическому ансамблю «Тихвинка» (возрастная категория: 8 – 10 лет), МОУДОД «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагоги дополнительного образования – Л. М. Кротова, А. Е.  Белоглазова, концертмейстер – Э. Б. Ратникова;

Диплом лауреата I степени  - образцовому детскому  коллективу хореографический ансамбль «Надежда» (возрастная группа: 11 — 13  лет), МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск, Ленинградская область, художественный руководитель – Н. В.  Винюкова, балетмейстер – О. В. Ожогина, концертмейстер – С. Е. Советкина, костюмер – С. В. Чубаксарова;

Диплом лауреата I степени — народному коллективу ансамбль русского танца «Околица» (возрастная группа: 8 – 10 лет), МБУК Новоладожский городской «Дом культуры», г. Новая Ладога Ленинградская  область, руководитель коллектива – Л. Н. Анкудинова;

Диплом лауреата II степени  - народному коллективу ансамбль русского танца «Околица» (группа №1) (возрастная группа: 14 — 16 лет), МБУК Новоладожский городской «Дом культуры», г. Новая Ладога Ленинградская  область, руководитель коллектива – Л. Н. Анкудинова;

Диплом лауреата II степени  - народному коллективу ансамбль русского танца «Околица» (группа №2) (возрастная группа: 14 — 16 лет), МБУК Новоладожский городской «Дом культуры», г. Новая Ладога Ленинградская  область, руководитель коллектива – Л. Н. Анкудинова;

Диплом лауреата II степени  - детскому образцовому хореографическому ансамблю «Радость» (возрастная группа: 11 — 13 лет), МКОУДО  «Лодейнопольский детский центр эстетического развития (детская школа искусств)», г. Лодейное Поле Ленинградская область, балетмейстер – Н. Б. Иванова;

Диплом лауреата II степени  - народному коллективу ансамбль танца «Молодость»  (возрастная категория: 11 — 13 лет), г. Санкт – Петербург, руководитель – К. В. Иванов, педагог – А. И. Линкевич;

Диплом лауреата II степени — народному коллективу ансамбль танца «Молодость»  (возрастная категория: 17 — 19 лет), г. Санкт – Петербург, руководитель – К. В. Иванов, педагог – А. И. Линкевич;

Диплом лауреата II степени — народному коллективу ансамбль танца «Молодость» , (возрастная категория: от 20 лет), г. Санкт – Петербург,  руководитель – К. В. Иванов, педагог – А. И. Линкевич;

Диплом лауреата II степени  - детскому образцовому хореографическому ансамблю «Тихвинка»  (возрастная категория: 11 — 13 лет), МОУДОД «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагоги дополнительного образования – Л. М. Кротова, А. Е.  Белоглазова, концертмейстер – Э. Б. Ратникова;

Диплом лауреата II степени  - образцовому самодеятельному коллективу ансамбль танца «Здравица» (возрастная группа: 14 — 16  лет), МУДО «Детская школа искусств им. М. А. Балакерева», г. Ярославль, руководитель – Ю. В. Ивличева, преподаватели – Б. А. Муравьёв, С. В. Нефёдова;

Диплом лауреата II степени — образцовому самодеятельному коллективу ансамбль танца «Здравица» (возрастная группа: 11 — 13  лет), МУДО «Детская школа искусств им. М. А. Балакерева», г. Ярославль, руководитель – Ю. В. Ивличева, преподаватели – Б. А. Муравьёв, С. В. Нефёдова;

Диплом лауреата III степени  - детскому ансамблю танца «Лада»  (возрастная категория: 8 – 10 лет), МБУДОКС  Информационно – досуговый центр «Старая Ладога», с. Старая Ладога Ленинградская область , руководитель коллектива – Л. Н. Анкудинова;

Диплом лауреата III степени  - народному коллективу ансамбль танца «Молодость»  (возрастная категория: 8 – 10 лет), г. Санкт – Петербург, руководитель – К. В. Иванов, педагог – А. И. Линкевич;

Диплом лауреата III степени  - образцовому ансамблю танца «Задоринки» (возрастная группа: 14 — 16 лет), МОУ ДОД «Детская школа искусств  им. Н. А. Римского – Корсакова», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель коллектива, педагог по народному танцу – Е. В. Бычкова, аккомпаниаторы по народному танцу – П.В. Мясоедов, П. Д. Цирков, аккомпаниатор по классическому танцу -  Т. Н. Михайлова, педагог по классическому танцу – А. А. Сорокин;

Диплом лауреата III степени  - детскому  ансамблю танца  «Радуга» (возрастная группа: 14 — 16 лет), ДК АО «Боровичский комбинат огнеупоров», г. Боровичи Новгородская  область, руководитель – С. С. Ускова;

Диплом I степени  — коллективу 3 – 4 класса хореографического отдела Лодейнопольского детского центра эстетического развития (возрастная группа: 8 — 10 лет),  МКОУДО  «Лодейнопольский детский центр эстетического развития (детская школа искусств)», г. Лодейное Поле Ленинградская область, преподаватели хореографии  – А. А. Логинова, Е. А. Арзамасцев;

Диплом I степени   - хореографическому ансамблю «Смайл», (возрастная группа: 11 — 13  лет),СПБГБУ «ПМДЦ Фрунзенский» Дом Молодёжи «Купчино»,г. Санкт – Петербург, руководитель – Е. С. Руденко, педагоги – Ю. В. Прохорова, А. А. Пешневский;

Диплом I степени  — детскому образцовому хореографическому ансамблю «Тихвинка»  (возрастная категория: 14 — 16 лет), МОУДОД «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область,педагоги дополнительного образования –  Л. М. Кротова, А. Е.  Белоглазова, А. А. Сорокин, концертмейстер – Э. Б. Ратникова;

Диплом II степени — образцовому ансамблю танца «Галатея» (возрастная группа: 14 — 16  лет), МКОУДОД «ТДШИ», г. Тосно Ленинградская область, заведующий хореографическим отделением – В. В. Беленикин, преподаватели – А. В. Сологуб, А. А. Сологуб;

Диплом III степени — танцевальному  коллективу «Калинушка» (возрастная группа: 11 — 13 лет), МБУ «Самойловский культурный центр», п. Совхозный Бокситогорский район Ленинградская область, руководитель – О. С. Донина;

Диплом III степени — образцовому детскому коллективу студия эстрадного мастерства  «Триумф» (группа «Гусарики») (возрастная группа: 8 — 10 лет), МБОУ ДО «ЦДО», г. Олонец, Республика Карелия, руководитель – И. А. Клиничева;

Диплом III степени — образцовому детскому коллективу студия эстрадного мастерства  «Триумф» (группа «Непоседы») (возрастная группа: 11 — 13 лет), МБОУ ДО «ЦДО», г. Олонец, Республика Карелия, руководители – И. А. Клиничева, А. В. Погиба;

Диплом III степени — образцовому детскому коллективу студия эстрадного мастерства  «Триумф»  (возрастная группа: 14 — 16 лет), МБОУ ДО «ЦДО», г. Олонец, Республика Карелия, руководители – И. А. Клиничева, А. В. Погиба;

Диплом лауреата II степени  - Мамросенко Веронике, солистке  образцового ансамбля народного  танца  «Соцветие» (8 лет), ГБУК ДК «Смена», г. Москва, художественные руководители ансамбля,  балетмейстеры – С. Н. Зимина,  А. А Дистеров;

Диплом лауреата III степени  - Никитину Макару и Шемякину Николаю, дуэту образцового ансамбля народного  танца  «Соцветие» (9 лет),  ГБУК ДК «Смена», г. Москва, художественные руководители ансамбля,  балетмейстеры – С. Н. Зимина,  А. А Дистеров;

Диплом лауреата III степени — Цветковой Дарье, солистке образцового ансамбля танца «Задоринки», (16 лет), МОУ ДОД «Детская школа искусств  им. Н. А. Римского – Корсакова», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель коллектива, педагог по народному танцу – Е. В. Бычкова, аккомпаниаторы по народному танцу – П.В. Мясоедов, П. Д. Цирков, аккомпаниатор по классическому танцу -  Т. Н. Михайлова.

 

Номинация «Эстрадный танец»

Диплом лауреата I степени — ансамблю Санкт – Петербургской детской школы искусств им. М. И. Глинки (возрастная группа: 12 – 15  лет),  СПБ ГБОУДОД «СПб ДШИ им. М. И. Глинки», г. Санкт – Петербург, преподаватель – А. А. Игнатьева;

Диплом лауреата II степени -ансамблю Санкт – Петербургской детской школы искусств им. М. И. Глинки (возрастная группа: 12 – 15  лет), СПБ ГБОУДОД «СПб ДШИ им. М. И. Глинки», г. Санкт – Петербург, преподаватель – С. В. Тарасова;

Диплом лауреата II степени  - народному театру современного танца «Арт – Дэнс» (возрастная группа: 8-11 лет), МБОУДОД «Детская школа искусств №1», г. Рязань, балетмейстер -  О. Н. Орлова – Каменчук;

Диплом лауреата II степени — хореографическому ансамблю «Серпантин» (возрастная группа: 8 — 11 лет), Дом Культуры «Красная Поляна», г. Лобня Московская область, руководитель коллектива, балетмейстер — постановщик – Е. О. Кодина;

Диплом лауреата III степени — хореографическому ансамблю «Серпантин» (возрастная группа: 12-15 лет), Дом Культуры «Красная Поляна», г. Лобня Московская область,  руководитель коллектива, балетмейстер — постановщик – Е. О. Кодина;

Диплом лауреата III степени — театру танца «Эдельвейс» (возрастная группа: 12 — 15 лет), МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель, педагог — балетмейстер -  Л. С. Коробова;

Диплом лауреата III степени — народному коллективу ансамбль русского танца «Околица» (возрастная группа: 12 — 15 лет), МБУК Новоладожский городской «Дом культуры», г. Новая Ладога Ленинградская  область, руководитель коллектива – Л. Н. Анкудинова;

Диплом лауреата III степени — образцовому ансамблю танца «Галатея» (возрастная группа: 12 – 15  лет), МКОУДОД «ТДШИ»,  г. Тосно Ленинградская область, заведующий хореографическим отделением – В. В. Беленикин, преподаватели – А. В. Сологуб, А. А. Сологуб;

Диплом лауреата III степени  - народному самодеятельному хореографическому коллективу «Dance Art Plus» (возрастная группа: 16 — 18 лет), МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – М. А. Поварёнкина, балетмейстеры -  С. А. Дудников, А. Д. Колёкина;

Диплом лауреата III степени — детскому  ансамблю танца  «Радуга» (возрастная группа: 8 — 11 лет), ДК АО «Боровичский комбинат огнеупоров», г. Боровичи Новгородская  область, руководитель – С. С. Ускова;

Диплом I степени — детскому хореографическому ансамблю «NEXT» (группа  № 1)  (возрастная группа: 8 – 11 лет), МОУДОД  «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагоги дополнительного образования – Е. А. Белякова,  А. С. Дюндина, концертмейстер – Т. А. Белова;

Диплом I степени  - образцовому ансамблю танца «Галатея» (возрастная группа: 16 — 18  лет), МКОУДОД «ТДШИ», г. Тосно Ленинградская область, заведующий хореографическим отделением – В. В. Беленикин, преподаватели – А. В. Сологуб, А. А. Сологуб;

Диплом I степени — народному театру современного танца «Арт – Дэнс» (возрастная группа: 12 — 15 лет), МБОУДОД «Детская школа искусств №1», г. Рязань, балетмейстер -  О. Н. Орлова – Каменчук;

Диплом I степени — детскому хореографическому ансамблю «NEXT» (группа  № 2)  (возрастная группа: 12 — 15 лет), МОУДОД  «Тихвинский центр детского творчества»,  г. Тихвин Ленинградская область, педагоги дополнительного образования – Е. А. Белякова,  А. С. Дюндина, концертмейстер – Т. А. Белова;

Диплом I степени — детскому хореографическому ансамблю «NEXT» (группа  № 3) (возрастная группа: 8 – 11 лет), МОУДОД  «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагоги дополнительного образования – Е. А. Белякова,  А. С. Дюндина, концертмейстер – Т. А. Белова;

Диплом II степени — детскому  ансамблю танца  «Радуга»  (возрастная группа: 12 — 15 лет), ДК АО «Боровичский комбинат огнеупоров», г. Боровичи Новгородская  область, руководитель – С. С. Ускова;

Диплом II степени — хореографическому ансамблю «Смайл» (возрастная группа: 12 – 15  лет), СПБГБУ «ПМДЦ Фрунзенский» Дом Молодёжи «Купчино», г. Санкт – Петербург, руководитель – Е. С. Руденко, педагоги – Ю. В. Прохорова, А. А. Пешневский;

Диплом II степени — образцовому детскому коллективу студия эстрадного мастерства  «Триумф» (группа «Сюрприз») (возрастная группа: 8 — 11 лет), МБОУ ДО «ЦДО», г. Олонец, Республика Карелия, руководитель – И. А. Клиничева;

Диплом II степени — образцовому детскому коллективу студия эстрадного мастерства  «Триумф» (возрастная группа: 12 — 15 лет), МБОУ ДО «ЦДО», г. Олонец, Республика Карелия, руководители – И. А. Клиничева, А. В. Погиба;

Диплом III степени — коллективу эстрадно-бального танца «Энергия» (возрастная группа: 8 — 11 лет),  МОУДОД «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования – Н. А. Морозова, концертмейстер – Т.А. Белов;

Диплом лауреата I степени — Захаровой Анастасии (10 лет), солистке коллектива авторского театра танца Аллы Словак «Мозаика», ГБОУ ДОД  ДЮЦ «Васильевский остров», г. Санкт – Петербург,руководитель  — А. И. Словак, педагог – репетитор -  И. И. Балашова;

Диплом лауреата I степени — Никитиной Александре  (10 лет), солистке коллектива авторского театра танца Аллы Словак «Мозаика», ГБОУ ДОД  ДЮЦ «Васильевский остров», г. Санкт – Петербург, руководитель  — А. И. Словак,  педагог – репетитор -  И. И. Балашова;

Диплом лауреата I степени — Орсоевой Ларисе (17 лет), солистке детского образцового хореографического ансамбля  «Тихвинка» , МОУДОД «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагоги дополнительного образования – Л. М. Кротова, А. Е.  Белоглазова, концертмейстер – Э. Б. Ратникова;

Диплом лауреата I степени — Рединой Анне (10 лет), солистке коллектива авторского театра танца Аллы Словак «Мозаика», ГБОУ ДОД  ДЮЦ «Васильевский остров» , г. Санкт – Петербург, руководитель  — А. И. Словак,  педагог – репетитор -  И. И. Балашова;

Диплом лауреата I степени — Кодиной Александре, Харламовой Анастасии, Корневой Валерии (возрастная группа: 13 — 15 лет) (малая форма),  солистам хореографического ансамбля «Серпантин», Дом Культуры «Красная Поляна», г. Лобня Московская область, руководитель коллектива, балетмейстер — постановщик – Е. О. Кодина;

Диплом лауреата III степени — Антоновой Анне  (13 лет), солистке коллектива авторского театра танца Аллы Словак «Мозаика», ГБОУ ДОД  ДЮЦ «Васильевский остров», г. Санкт – Петербург, руководитель  — А. И. Словак, педагог – репетитор -  И. И. Балашова;

Диплом лауреата III степени — Морозовой Анастасии (14 лет), солистке театра танца «Эдельвейс», МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, педагог — балетмейстер -  Л. С. Коробова;

Диплом I степени — Коноваловой Дарье и Гагариной Валерии, дуэту народного самодеятельного хореографического коллектива  «Dance Art Plus» (16 лет), МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – М. А. Поварёнкина, балетмейстеры -  С. А. Дудников, А. Д. Колёкина;

Диплом Алле Иосифовне Словак, руководителю  Образцового коллектива авторского театра танца Аллы Словак «Мозаика» ГБУ ДОД  ДЮЦ «Васильевский остров» за профессиональную работу и подготовку лауреатов XXV Российского конкурса детско – юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель»,  г. Санкт – Петербург;

Диплом Орсоевой Ларисе  (17 лет), солистке детского образцового хореографического ансамбля  «Тихвинка» , за профессиональное исполнение и раскрытие образа в номере «Дурочка», МОУДОД «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагоги дополнительного образования – Л. М. Кротова, А. Е.  Белоглазова, концертмейстер – Э. Б. Ратникова.

Номинация «Вокал»

Номинация «Ансамблевое народное пение»

 Лауреат  I  степени:

Образцовый детский ансамбль песни и танца «Весенние проталинки» (младшая группа), г.Тихвин

Детский образцовый ансамбль русской песни «Ладо», г.Тихвин

Ансамбль народной песни «Матрёна», Карелия, г.Петрозаводск

 

Номинация «Сольное народное пение»

Лауреат  I  степени:

Деженков Захар, г.Тихвин

Кулаков Максим, Карелия, г.Петрозаводск

Харлова Варвара, г.Всеволожск

Арланова Александра, Карелия, г.Петрозаводск

Багдасарян Седа, Карелия, г.Петрозаводск

 

Лауреат  II  степени:

Алфёрова Мария, Карелия, г.Петрозаводск

Молева Полина, г.Тихвин

 

Лауреат  III степени:

Зноева Милана, Карелия, г.Петрозаводск

Чечкина Софья, г.Тихвин

Повидалова Любовь, г.Тихвин

Суурмяки Дарья, Карелия, г.Петрозаводск

 

Дипломант  I степени:

Цветкова Эмилия, г.Тихвин

Купцова Алёна, Карелия, г.Петрозаводск

Филонова Анна, г.Тихвин

Дипломант  II степени:

Григорьева Александра, Тихвин

 

Специальный диплом жюри выдан:

Пивоваров Павел Владимирович, концертмейстер

МБОУ ДОД «Всеволожская детская школа искусств им.М.И. Глинка»

 

Номинация «Народные инструменты»

Диплом Лауреата II степени –  присужден Образцовому коллективу «Оркестр русских народных инструментов», г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», руководитель Циркова Марина Михайловна, концертмейстер Цирков Павел Дмитриевич

Ансамбли

Возрастная группа 8 — 11 лет

Диплом II степени – дуэт домр Фатькина Ольга – Гаврилюк Софья, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Железникова Ольга Эдуардовна, концертмейстер Халина Ольга Игоревна

Диплом III степени – квартет гитаристов Сидоров Александр, Гаврилов Вячеслав, Чайковский Святослав, Киров Дмитрий, г. Тосно. МКОУ ДОД «Тосненская ДШИ», преподаватель Григорьев Сергей Иванович

Возрастная группа 12 — 14 лет

Диплом Лауреата I степени – ансамбль домристов «Истоки Дона», г. Донской Тульской области, МБУ ДО «ДШИ №1», преподаватель Ошкина Нина Владимировна, концертмейстер Миллина Ольга Александровна

Диплом Лауреата II степени – ансамбль гусляров «Русская сказка», г. Всеволожск, МБУ ДО «ДШИ им. М.И. Глинки», руководитель Бирюкова Виктория Валерьевна

Диплом Лауреата III степени – трио гитаристов Корчагин Сергей,  Корчагин Александр, Корчагина Анастасия,  г. Тосно, МКОУ ДОД  «Тосненская ДШИ», преподаватель Ушакова Татьяна Артемьевна

Диплом I степени – дуэт балалаечников Заболотный Иван – Солдатенков Руслан, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Сергеева Татьяна Васильевна, концертмейстер Платоненкова Анастасия Юрьевна

Диплом I степени – дуэт баянистов Иванов Дмитрий – Яковец Антон, г. Бокситогорск, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», преподаватель Казакова Жанна Викторовна

Диплом III степени – дуэт гитаристов Корчагин Сергей — Корчагин Александр, г. Тосно, МКОУ ДОД  «Тосненская ДШИ», преподаватель Ушакова Татьяна Артемьевна

Диплом участника – квартет баянистов, аккордеонистов Мальцева Екатерина, Денисов Иван, Яковец Антон, Иванов Дмитрий, МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ», преподаватель Андреева Елена Викторовна