Итоги XVIII

Российского конкурса
детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель»
28-30 марта 2009 г.

В номинации «Эстрадный танец» — ансамбли

8-11 лет
Диплом лауреата 1 степени – анс. Радость, г. Иваново

театр м. «Стиль», г. СПб
кол-в «Вердица», г.Скопин
Диплом лауреата 3 степени — анс. «Фейерверк» Таганрог
Диплом 1 степени — «Радуга», г. Екатеринбург
«Задоринка», г. Тихвин
«Капель», г. СПб
«Тихвинка», г. Тихвин
«Капель», г. СПб
Диплом 2 степени — «Планета детства», г Брянск
«Квест», г. Мурманск
«Задоринка», г. Екатеринбург
«Мираж», г. Гаджиево
«Ералаш», г. СПб
«Зодиак», г. СПб
Диплом 3 степени — «Реверанс», г. Архангельск
«Мы», г. СПб
«Карусель», г. Грязовец
Сертификат участника – «Ди-сейшн», г. Кингисепп
12-15 лет:
Гран – при — «Надежда», г. Всеволожск
Диплом лауреата 1 степени — «Зодиак», г. СПб
Диплом лауреата 2 степени — «Степ», г. Екатеринбург
Диплом лауреата 3 степени — «Квартал Дэнс», г. Северодвинск
«Степ», г. Екатеринбург
Диплом 1 степени — «Радуга», г. Екатеринбург
«Ди-сейшн», г. Кингисепп
Диплом 2 степени – «Радость», г. Котлас
«Планета детства», г. Брянск
Диплом 3 степени — «Антураж», г. Грязовец
«Лилия», г. Сясьстрой
16-18 лет
Диплом 1 степени — «Dance Art Plus», г. Тихвин
«Капель», г. СПб
Сертификат — «Жемчужина», г. Сясьстрой
«Максим», г. Сясьстрой

Номинации «Эстрадный танец»

Cолисты и дуэты
Гран-при присужден — дуэту Рыбин Станислав и Егунов Егор, г. Екатеринбург
Диплом лауреата 2 степени при сужден — Голубевой Ольге, г. Екатеринбург
Щербина Виктория Таганрог
Диплом 1 степени присужден — Яготинцева Алина, г. Таганрог;
Пудова Лилия, г. Таганрог
Диплом 2 степени присужден — Ивановой Карине, г. Гаджиево;
дуэту Пиликина Валерия и Сыроватская Ксения, г. Котлас
Сертификат выдан — Степанова Ольга, г. Тихвин
Специальный диплом присуждён — за балетмейстерскую работу по созданию «Веселого оркестра»
Ожогиной Ольге Викторовны, г. Всеволожск
–- за мужество Арефьеву Андрею, г. Тихвин
–– за актерское мастерство Кульшан Александру, г. Скопин
–– за актерское дарование Цветковой Дарье, г. Тихвин

Номинация «Народный танец»

7-10 лет
Диплом лауреата 1 степени – «Лукоморье», г. Пушкин
Диплом лауреата 3 степени присужден – «Ералаш», г. СПб
«Ликование», г. СПб
Диплом 1 степени присужден – «Задоринка», г. Екатеринбург
«Веретенце», г. Лебяжий остров
«Звездочка», г. Янаул
Сертификат при сужден– Калейдоскоп Грязовец
11 – 14 лет
Диплом лауреата 1 степени присужден — Москва – Соцветие
«Надежда», г. Всеволожск
Диплом лауреата 2 степени присужден – «Тихвинка», г. Тихвин
«Задоринки», г. Тихвин
Диплом 1 степени присужден — «Капельки», г. Кириши
«Ералаш», г. СПб
«Радуга», г. Пятигорск
15-18 лет
Гран – при присужден – «Тихвинка», г. Тихвин
Диплом лауреата 3 степени присужден – «Фейерверк», пос. им. Морозова
Специальный диплом присужден — за яркое исполнение танца «Фольклорная фантазия» Кершину Павлу, г. Тихвин;
за яркое исполнение танца «Приплясы вилегодские с кандибобером» – Михайлову Егору, г. Тихвин

Номинация солисты и ансамбли малых форм:

Диплом лауреата 1 степени — дуэту Ржевский Тимур и Будяк Никита, пос. им. Морозова
Диплом лауреата 2 степени — дуэту Кордубан Ксения и Сущева Полина, пос. Лебяжий остров;
Кузминская Екатерина Мурманск
Диплом лауреата 3 степени присужден — дуэту Скоробогатов Дмитрий и Коробейникова Татьяна, г. Курган,; Феденевой Варе, г. СПб
Диплом 1 степени присужден — ансамблю малых форм, г. Курган;
Канакова Ольга, г. Курган
ансамблю малых форм, пос. Лебяжий остров
Диплом 2 степени присужден — Шмелеву Владимиру, г. Курган

Номинация «Классический танец»

ансамбли и солисты всех возрастных групп
Диплом лауреата 1 степени присужден — Жуковой Виктории, г. Тихвин
Диплом лауреата 2 степени присужден – Образцовой балетной студии, г. Тихвин
Диплом 2 степени присужден – «Радуга», г. Пятигорск
Специальный диплом за яркое исполнение вариации из балета «Баядерка»
Грозновой Анне, г. Тихвин

Номинация «Сольное академическое пение»

Лауреат II степени присужден- Грибову Алексею, г. Кириши
Лауреата III степени присужден — Чайкиной Анастасии, г. Череповец
Диплом I степени присужден — Воронцову Даниилу, г. Череповец
Михейчевой Валерии, г. Череповец
Диплом II степени присужден — Киселевой Ладе, г. Череповец
Пейич Теодоре, г. Кириши
Тихоновой Станиславе, г. Новая Ладога
Диплом III степени присужден — Чукичевой Владе, г. Кириши
Шаршаковой Марии, г. Вологда
Сертификат выдан- Козлачковой Юлии, г. Вологда

Номинация «Сольное народное пение»

Лауреат II степени присужден — Рябовой Елене, г. Тихвин;
Сорокину Дмитрию, г. Тихвин;
Шевель Виолетте, г. Северодвинск
Лауреат III степени присужден -Тимошину Артему, г. Тихвин:
Туркиной Алене, г. Тихвин
Диплом I степени присужден — Жуковой Анастасии, г. Тихвин
Кирилловой Евгении, г. Тихвин

Номинация «Ансамблевое народное пение»

Лауреат III степенен присуждён — ансамблю русской песни «Жемчужина», г. Тихвин
Номинация «Сольное эстрадное пение»
Гран-при присужден — Таратухиной Александре, г. Пятигорск
Лауреат I степени присужден — Волосевич Марии, г. Архангельск:
Квактун Алене, г. Тихвин:
Павлюковой Елизавете, г. Архангельск
Лауреат II степени присужден — Аванесян Мариам, г. Кингисепп;
Вагаповой Карине, г. Кингисепп;
Иванову Олегу, г. Тихвин;
Иевкову Леониду, г. Сясьстрой;
Станиной Анастасии, г. Тихвин
Лауреат III степени присужден — Арсенич Марине, г. Кингисепп:
Репякову Дмитрию, г. Подпорожье:
Файзиевой Анастасии, г. Подпорожье
Диплом I степени присужден — Лупановой Анастасии, г. Тихвин;
Соболевой Екатерине, г. Сясьстрой
Диплом II степени присужден — Елисеевой Валерии, г. Сясьстрой;
Жуковской Ксении, г. Тихвин;
Ларькиной Виолетте, г. Тихвин;
Мотиной Любови, г. Гатчина;
Филиной Ирине, г. Тихвин
Диплом III степени присужден — Байшевой Светлане, г. Тихвин
Голубевой Людмиле, г. Тихвин
Деревягиной Анастасии, г. Тихвин
Кошелевой Анастасии, г. Кингисепп
Логиненковой Анне, г. Тихвин
Степановой Наталье, г. Сясьстрой
Сертификат выдан — Воробьевой Дарье, г. Тихвин;
Меркуловой Марии, г. Гатчина;
Наумовой Софье, г. Тихвин;
Петровой Валерии, г. Тихвин
Специальный диплом присужден за артистизм — Наумовой Софье, г. Тихвин

Номинация «Ансамблевое эстрадное пение»

Лауреат I степени присужден — Образцовой детской студии эстрадного пения «Доминанта», г. Кингисепп;
Образцовому детскому театру эстрады «Страна чудес», г. Архангельск
Диплом III степени присужден — ансамблю «Карусель» студии детской эстрадной песни «Радуга», г. Тихвин;
вокальной группе «Колибри», г. Сясьстрой
вокально-инструментальному ансамблю «Топлесс», г. Гатчина

Дипломы за подготовку лауреатов XVIII Российского конкурса детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель» присуждены:

Бойцевой Наталье Владимировне, г. Тихвин
Мартынычевой Анне Викторовне, г. Тихвин
Павлюковой Юлии Петровне, г. Архангельск
Фроловой Елене Игоревне, г. Кингисепп