Итоги XVII

Российского конкурса детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель»
28-30 марта 2008 года

Номинация «Народный танец»
Солисты:

Диплом лауреата 1 степени — Кудрявцева Людмила, г. Москва;
Диплом лауреата 2 степени — Зимина Анна, г. Москва;
Диплом 2 степени — дуэт Зыкова Светлана и Самсонова Елизавета,
Архангельская область.

Ансамбли:

Гран-при – ансамбль «Ералаш», г Челябинск (12-15 лет);
ансамбль «Ералаш», г Челябинск (8-11 лет);
Диплом лауреата 1 степени – ансамбль «Ералаш», г Челябинск (16-18 лет);
ансамбль «Северок», г. Мурманск;
Диплом лауреата 2 степени – ансамбль «Фантазия», г. Североморск;
ансамбль «Задоринки», г. Тихвин;
ансамбль «Тихвинка», г. Тихвин (12-15 лет);
Образцовая Балетная студия, г. Тихвин;
Диплом лауреата 3 степени — ансамбль «Капель», г. Санкт- Петербург;
Диплом 1 степени – ансамбль «Фейерверк», пос. Морозово Ленинградской области;
ансамбль «Маленькие ангелы», г. Якутск;
ансамбль «Росинка», г. Беломорск;
ансамбль «Тихвинка», г. Тихвин (8-11 лет);
Диплом 3 степени — ансамбль «Дивертисмент», г. Москва;
ансамбль «Ералаш», Санкт-Петербург;

Номинация «Классический танец»

Диплом лауреата 2 степени — Рябова Анастасия, г. Тихвин;
Жукова Екатерина, г. Ростов-на-Дону;
Жукова Виктория, г. Тихвин;
Сидорова Елизавета, г. Саров;

Солисты номинации «Эстрадный танец»

Гран-при — Юдина Анна, г. Скопин;
Диплом лауреата 1 степени – Подгорная Юлия, г. Ростов- на- Дону;
Горячева Алла г. Майкоп;
Диплом лауреата 2 степени — дуэт Черевко Диана и Яковенко Валерия,
станица Калининская Краснодарского края;
Диплом лауреата 2 степени — Никифорова Ольга, г. Санкт-Петербург;
Мороз Наталия, г. Санкт-Петербург;
Диплом 1 степени –Андрианова Елена, г. Тихвин;
Диплом 2 степени – Ганина Диана, г. Саров;
Диплом 3 степени — Дунаева Александра, г. Слободской Кировской области;
Зыкова Светлана, село Шангалы Архангельской области;
Резанова Елизавета, село Шангалы Архангельской
области

Номинация «Эстрадный танец» — ансамбли

Гран-при — ансамбль «Вердица» г. Скопин;
Диплом лауреата 1 степени — ансамбль «Шаги», г. Санкт-Петербург;
Диплом лауреата 2 степени -ансамбль «Сюрприз», г. Пенза;
Диплом лауреата 3 степени — ансамбль «Саровчанка», г. Саров;
ансамбль «Миг», станица Калининская
Краснодарского края;
ансамбль «Сюрприз», г. Майкоп;
ансамбль «Фантазия», г. Северодвинск
Архангельской области;
Диплом 1 степени – ансамбль «Гранд», г. Санкт-Петербург;
ансамбль «Саровчанка», г. Саров;
ансамбль «Радуга», г. Екатеринбург;
ансамбль «Иллюзия», г. Мирный;
Диплом 2 степени – «Данс Арт плюс», г. Тихвин;
«Радуга», г. Екатеринбург;
«Мираж», г. Гаджиево;
«Пестрая компания», г. Слободской Кировской области;
Диплом 3 степени — «Каскад», поселок Свободный Свердловской области;
«Гранд», г. Санкт-Петербург;
«Энергия», г. Тихвин;